Расписание занятий

Расписание занятий единоборства вечерние и дневные группы, бокс утром и вечером, ММА утром, днем и вечером.

Взрослые группы
Вид занятий ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
ММА смешанные единоборства
6-12 лет.
12 00 - 13 00
16 00 - 17 00
предварительная запись
  12 00 - 13 00
16 00 - 17 00
предварительная запись
  12 00 - 13 00
16 00 - 17 00
предварительная запись
   
Самбо Дзюдо
4-6 лет
16 00 - 17 00
предварительная запись
  16 00 - 17 00
предварительная запись
  16 00 - 17 00
предварительная запись
   
Самбо Дзюдо
7-13 лет
17 00 - 18 30
предварительная запись
  17 00 - 18 30
предварительная запись
  17 00 - 18 30
предварительная запись
   
Гимнастика 17 30 - 18 30 17 30 - 18 30   17 30 - 18 30 17 30 - 18 30 10 00 - 11 00  
Акробатика 18 30 - 19 30 18 30 - 19 30   18 30 - 19 30 18 30 - 19 30 11 00 - 12 00  
               
Борьба, грепплинг, джиу-джитсу 7-12 лет.   16 30 - 17 30   16 30 - 17 30   14 00 - 15 00  
Кикбоксинг, Бокс
7-13 лет.
  17 30 - 18 30
предварительная запись
  17 30 - 18 30
предварительная запись
  13 30 - 14 30
предварительная запись
 
Рукопашный бой дети 6-9 лет   18 30 - 19 30
предварительная запись
  18 30 - 19 30
предварительная запись
  15 00 - 16 00
предварительная запись
 
Простейшее единоборство
4-6 лет.
19 00 - 20 00   19 00 - 20 00   19 00 - 20 00    
Детские группы
Вид занятий ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
ММА смешанные единоборства   7 00 - 8 30
предварительная запись
  7 00 - 8 30
предварительная запись
  7 00 - 8 30
предварительная запись
 
Бокс 7 00 - 8 30   7 00 - 8 30   7 00 - 8 30    
ММА смешанные единоборства   11 00 - 12 30   11 00 - 12 30   11 00 - 12 30  
Похудение и Тонус
группа для девушек
12 00 - 13 00   12 00 - 13 00   12 00 - 13 00    
Рукопашный бой ММА 18 30 - 20 00   18 30 - 20 00   18 30 - 20 00    
Самбо Дзюдо   18 30 - 20 00   18 30 - 20 00   18 30 - 20 00  
Кикбоксинг 20 00 - 21 30   20 00 - 21 30   20 00 - 21 30    
ММА смешанные единоборства 20 00 - 21 30   20 00 - 21 30   20 00 - 21 30    
Crossfit     20 00 - 21 30   20 00 - 21 30 14 30 - 16 00  
Грепплинг БЖЖ   20 00 - 21 30
21 30 - 23 00
  20 00 - 21 30
21 30 - 23 00
  12 30 - 14 00  
ММА смешанные единоборства   20 00 - 21 30   20 00 - 21 30   12 30 - 14 00  
Бокс   20 30 - 22 00   20 30 - 22 00   14 30 - 16 00  
Тайский бокс   22 00 - 23 30   22 00 - 23 30   16 00 - 18 30  
Бокс
взрослые
пн, ср, пт - с 7 00 до 8 30                                - Веденеев Виталий
вт, чт - с 20 30 до 22 00 сб с 14 30 до 16 00 - Веденеев Виталий
вт, чт - с 19 30 до 20 30                                  - Колобов Антон
вт, чт - с 17 30 до 18 30 сб с 13 30 до 14 30 - Веденеев Виталий
вт, чт, сб - с 7 00 до 8 30                                - Грачев Андрей
вт, чт, сб - с 11 00 до 12 30                           - Турсунов Сергей
пн, ср, пт - с 18 30 до 20 00                            - Турсунов Сергей
пн, ср, пт - с 20 00 до 21 30                            - Яншин Александр
вт, чт - с 20 00 до 21 30 сб с 12 30 до 14 00 - Мусин Никита
пн, ср, пт - с 16 00 до 17 00                            - Литошик Игорь
вт, чт - с 16 30 до 17 30 сб с 14 00 до 15 00 - Мусин Никита
вт, чт - с 18 30 до 19 30 сб с 15 00 до 16 00 - Яншин Александр
Кикбоксинг
взрослые
пн, ср, пт - с 20 00 до 21 30                            - Веденеев Виталий
вт, чт - с 17 30 до 18 30 сб с 13 30 до 14 30 - Веденеев Виталий
вт, чт - с 18 30 до 20 00 сб с 12 30 до 14 00 - Мусин Никита

вт, чт - с 16 30 до 17 30 сб с 14 00 до 15 00 - Мусин Никита

Самбо, Дзюдо
взрослые
ср, сб, вск - с 18 30 до 20 00                         - Мусаев Хусан
пн, ср, пт - с 16 00 до 17 00                            - Мусаев Хусан
пн, ср, пт - с 17 00 до 18 30                            - Мусаев Хусан
пн, ср, пт - с 7 00 до 8 30                                - Грачев Андрей
вт, чт, сб - с 11 00 до 12 30                           - Турсунов Сергей
пн, ср, пт - с 18 30 до 20 00                            - Турсунов Сергей
пн, ср, пт - с 20 00 до 21 30                            - Яншин Александр
вт, чт - с 20 00 до 21 30 сб с 12 30 до 14 00 - Мусин Никита
пн, ср, пт - с 16 00 до 17 00                            - Литошик Игорь
вт, чт - с 16 30 до 17 30 сб с 14 00 до 15 00 - Мусин Никита
вт, чт - с 18 30 до 19 30 сб с 15 00 до 16 00 - Яншин Александр
Тайский бокс
взрослые
вт, чт - с 22 00 до 23 30 сб с 21 30 до 23 00 - Грачев Андрей
                                                  дети
вт, чт - с 16 30 до 17 30 сб с 16 00 до 17 00 - Яншин Александр
Расписание занятий по ножевому бою, самообороне и др. направлениям уточняйте по телефону
8 495 181 11 85
 
Кроссфит
взрослые
ср, пт - с 20 00 до 21 30 сб с 14 30 до 16 00 - Яншин Александр
                                                                            Веденеев Виталий
ИНФОРМАЦИЯ
АДРЕС И ТЕЛЕФОН
+7 495 181 11 85
Москва
ул.Миклухо-Маклая 28а
СЕКЦИИ
Занятия единоборствами для детей Беляево, КоньковоЗанятия единоборствами для детей Беляево, Коньково
Занятия единоборствами для детей Беляево, КоньковоЗанятия единоборствами для детей Беляево, Коньково
 
Яндекс.Метрика